Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Медаль достойному

В этом году в Институте фармации, химии и биологии медалью «Достойному» НИУ «БелГУ» награждена Кузубова Елена Валерьевна, выпускница направления подготовки «Фармация».

Медаль достойному

       Кузубова Елена - выпускница института фармации, химии и биологии, направление Фармация. За время обучения Елена зарегистрировала 8 патентов, опубликовала 5 статей SCOPUS, участвовала во множестве конференций, является стипендиатом президента РФ по приоритетным направлениям, Ректора и президента для обучения за рубежом. Является победителем грантов: Фонда содействия инновациям "УМНИК" и гранта для создания студенческих конструкторских бюро.


О своем обучении Елена сказала: "Я очень долго не могла выбрать профессию, но я всегда знала что не хочу сидеть в душном кабинете и перебирать бумажки, поэтому после окончания школы было принято решение поступить именно на Провизора. После месяца обучения к нам пришли старшекурсники и начали рассказывать о своих научных работах, тогда я первый раз услышала про конкурс ФСИ "УМНИК" и сразу решила, что я точно буду в нем участвовать. И можно сказать, что именно с этого момента я поняла что хочу заниматься наукой . На 2 курсе я встретила Круть У.А. которая так любила свой предмет, и так интересно о нем рассказывала , что мне тоже захотелось заниматься микробиологией. И именно с этого момента я начала участвовать в научных конкурсах, писать статьи и выступать на конференциях".

В настоящее время она обучается в аспирантуре на кафедре Фармакологии и продолжает свой путь в науке.
 Круть У.А.
Фотогалерея

26.10.2021


<< Назад к списку  | Просмотров: 428



Войти, чтобы оставить комментарий.